Клубный квартал Allegoria находится в самом начале Бульварного кольца на площади Пречистенские Ворота в нескольких минутах ходьбы от Кремля.
Пентхаус площадью 414 м² с отделкой на 6 этаже. Планировка предполагает просторную кухню-столовую-гостиную с панорамным остеклением, хозяйственные помещения, 3 спальни с гардеробными и индивидуальными санузлами. Окна спален выходят в тихий внутренний двор квартала, а гостиная — на оживленную Остоженку. Из окон открываются лучшие виды на Кремль и Храм Христа Спасителя.
Для жителей будет доступен ландшафтный парк, коворкинг-пространство, подземный паркинг и музей площадью 1 700 м², там будут проходить выставки современного искусства, лекции авторов и биеннале.