«Красная стрела» — лофт-комплекс на 110 апартаментов в Красносельском районе от создателей пространства «Хлебозавод». Проект реконструкции фабрики 1913 года постройки, назван в честь одноименного поезда Москва - Санкт-Петербург. Жители пентхаусов могут выходить на крышу.
Пентхаус на 5-ом этаже, площадью 119 м² предлагается без отделки со свободной планировкой. Можно спланировать 2 спальни с санузлами и гардеробными, просторную кухню-гостиную со столовой зоной, кабинет, гостевой санузел и гардеробную при входе. Панорамные окна выходят на 3-й Красносельский переулок и во двор. Потолки в апартаменте выше 4-х метров.
На охраняемой территории комплекса — коворкинг-пространство, магазины, рестораны, аптека. На крыше оформлено лаунж-пространство с деревянными настилами, зонами отдыха и телескопами. Работает система очистки воды до питьевой.
Из дома есть удобный выезд на ТТК, недалеко площадь трёх вокзалов и парк Сокольники.